386382-2021 - ErgebnisDeutschland-Ingolstadt: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
03/2021/01 Ausstattung Congress
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S098-253519
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1 Stühle und Tische.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Stühle und Tische
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von Stühlen und Tischen.
Los 2 und Los 3
Los-Nr.: 2 und 3
— Los 2 Mobiliar,
— Los 3 Büroaustattung.