386387-2022 - ErgebnisDeutschland-Göttingen: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsdienstleistungen für die LOKHALLE Göttingen
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung, Grundreinigung, Veranstaltungsreinigung, Sonderreinigung, Glasreinigung, Unkraut entfernen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts-, Veranstaltungs-, Grund-, Sonderreinigung & Materialbeschaffung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsbezogene Glasreinigungsarbeiten
Los-Nr.: 2
Glasreinigung
Unkraut entfernen
Los-Nr.: 3
90914000 Parkplatzreinigung