386393-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – 2026-053-SL
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-053-SL
BeschreibungStackfield
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
TitelStackfield
BeschreibungFür die AOKN sollen erneut 800 Stackfield-Lizenzen über die Firma Stackfield GmbH aus Münschen beschafft werden. Die Nutzungsdauer soll drei Jahre betragen.
Interne Kennung2026-053-SL