Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72210000 Programmierung von Softwarepaketen, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Erfüllungsort
Stadt: St. Gallen
Postleitzahl: 9001
Land, Gliederung (NUTS): St. Gallen (CH055)