Lieferung von Auftausalz für den Winterdienst 2021/2022 im Vogtlandkreis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung im Frühbezug Winterdienst 2021/2022
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34927100 Auftausalz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
6 800 Tonnen Auftausalz (NaCl) im Frühbezug im Lieferzeitraum 29.8.2021-30.9.2021 zu den vier Straßenmeistereien einschl. Stützpunkten des Vogtlandkreises.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung im Winterbezug Winterdienst 2021/2022
Los-Nr.: 2
3 300 Tonnen Auftausalz (NaCl) im Winterbezug im Lieferzeitraum 6.12.2021-30.4.2022 zu den vier Straßenmeistereien einschl. Stützpunkten des Vogtlandkreises.
Los-Nr.: 3
1 500 Tonnen Auftausalz (NaCl) im Winterbezug im Lieferzeitraum 6.12.2021-30.4.2022 zur Befüllung der Salzlöseanlagen der vier Straßenmeistereien des Vogtlandkreises.