386434-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Computerspeichereinheiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Teilerneuerung des zentralen NetApp-Fileservices
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000043
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30233100 Computerspeichereinheiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Teilerneuerung des zentralen NetApp-Fileservices.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von NetApp-Filesystemen inkl. Systemerstellung und Service.