38645-2024 - Ergebnis
Belgien – Straßenkehrmaschinen – Acquisition d'une balayeuse de rue
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une balayeuse de rue
Beschreibung: Acquisition d'une balayeuse de rue
Interne Kennung: PPP0I1-800/4048/2023-034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023-034