See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOIEMENT ET PROPRETE URBAINE DE LA COMMUNE DU CASTELLET
Beschreibung: Prestation forfaitaire annuelle : Nettoiement du Village médiéval Prestations ponctuelles réglées par prix unitaires voir DCE
Interne Kennung: 2026-FCS-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1776079