386456-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Maaien van bermen en watergangen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaaien van bermen en watergangen
BeschreibungDe gemeente zoekt een betrouwbare partij voor het maaien van bermen en watergangen. Het doel is om de openbare ruimte netjes, veilig en goed begaanbaar te houden, en om watergangen vrij van overwoekering te houden. De gemeente is voornemens een nieuwe aannemer te contracteren voor de uitvoering van de opdracht. Zie offerteaanvraag.
Interne KennungZ.HHL.094862
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Optionen
Beschreibung der OptionenZie offerteaanvraag.