See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE INTERIEUR, EXTERIEUR ET SERVICE DES ORDURES MENAGERES (Accord-cadre à bons de commande)
Beschreibung: NETTOYAGE INTERIEUR, EXTERIEUR ET SERVICE DES ORDURES MENAGERES (Accord-cadre à bons de commande)
Interne Kennung: DTP/NET INT EXT OM/Services
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent appel d'offres ouvert est soumis aux dispositions des articles R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes sans minimum, avec un maximum annuel défini ci-après. Ces montants annuels seront valables sur la durée des accords-cadres tel que prévu à l'article 2.1 du règlement de consultation et conclu avec un opérateur économique : Lot 1 : 4.600.000,00 Euros HT Lot 2 : 3.500.000,00 Euros HT Lot 3 : 4.500.000,00 Euros HT Lot 4 : 4.300.000,00 Euros HT Lot 5 : 2 000.000,00 Euros HT Lot 6 : 160.000,00 Euros HT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Patrimoine de Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne (11 699 logements + locations globales), géré par les agences d'Orly et de Choisy-le-Roi (soit au total 11 699 logements + locations globales)
Beschreibung: Patrimoine de Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne (11 699 logements + locations globales), géré par les agences d'Orly et de Choisy-le-Roi (soit au total 11 699 logements + locations globales)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Patrimoine de Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne (7.841 logements+locations globales), de Valophis Sarepa (286 logements + locations globales), de Valophis La Chaumière de l'Ile-de-France (103 logements + locations globales), dont Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par l'agence de Chevilly-Larue/Val-de-Bièvre (soit au total, 8 230 logements + locations globales)
Beschreibung: Lot 2-Patrimoine de Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne (7.841 logements + locations globales), de Valophis Sarepa (286 logements + locations globales), de Valophis La Chaumière de l'Ile-de-France (103 logements + locations globales), dont Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par l'agence de Chevilly-Larue/Val-de-Bièvre (soit au total, 8 230 logements + locations globales)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Patrimoine de Valophis Habitat OPH du 94 (9 404 logements+locations globales), de Valophis Sarepa (19 logements+locations globales), de Valophis La Chaumière de l'Ile-de-France (1 586 logements+locations globales), dont Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par l'agence de Champigny/Fontenay/Nogent sur Marne (soit au total 11 009 logements+locations globales)
Beschreibung: Lot 3-Patrimoine de Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne (9 404 logements + locations globales), de Valophis Sarepa (19 logements + locations globales), de Valophis La Chaumière de l’Ile-de-France (1 586 logements + locations globales), dont Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par l’agence de Champigny sur Marne/Fontenay sous Bois/Nogent sur Marne (soit au total, 11 009 logements + locations globales)
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Patrimoine de de Valophis Habitat OPH 94 (9 571 logements+locations globales), de Valophis Sarepa (236 logements+locations globales), de Valophis La Chaumière de l'Ile-de-France (759 logements+locations globales), dont Valophis Habitat OPH 94 est mandataire de gestion, géré par les agences de Créteil/Bonneuil et de Villeneuve Saint Georges (soit au total 10 566 logements + locations globales)
Beschreibung: Lot 4 - patrimoine de de Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne (9 571 logements + locations globales), de Valophis Sarepa (236 logements + locations globales), de Valophis La Chaumière de l’Ile-de-France (759 logements + locations globales), dont Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par les agences de Créteil/Bonneuil sur Marne et de Villeneuve Saint Georges (soit au total, 10 566 logements + locations globales
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Lot 4 - patrimoine de de Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne (9 571 logements + locations globales), de Valophis Sarepa (236 logements + locations globales), de Valophis La Chaumière de l'Ile-de-France (759 logements + locations globales), dont Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par les agences de Créteil/Bonneuil sur Marne et de Villeneuve Saint Georges (soit au total, 10 566 logements + locations globales)
Los: LOT-0006
Titel: Patrimoine de la Maison Familiale de Provence (305 logements + locations globales), dont Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par l’Antenne de Nice
Beschreibung: Lot 6 -Patrimoine de la Maison Familiale de Provence (305 logements + locations globales), dont Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par l’Antenne de Nice
Interne Kennung: Lot 6