386476-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung – Neubau Förderzentrum West (FZ) und Straßenverkehrsamt (SVA) - Fachräume Naturwissenschaften
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Förderzentrum West (FZ) und Straßenverkehrsamt (SVA) - Fachräume Naturwissenschaften
BeschreibungErrichtung/Ausstattung von Fachräumen für Naturwissenschaften
Interne KennungK-VIERSEN-2025-0037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Ausstattung Naturwissenschaftsraum - Ausstattung Vorbereitungsraum
Interne KennungLOT-0000