Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Bildung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Logistik für die Planung für Schülerbeföderung von ca. 70 bis 110 Schüler, 8 Rundfahrten. Ab 1 September 2022. (10 Wochenstunden, intensivste Planung im Juni - Juli und September)
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein