386484-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Glasreinigung
Beschreibung: Unterhaltsreinigung, Fensterreinigung, Glasreinigung, Grundreini-gung, Vertretungsreinigung, Sonderreinigung
Interne Kennung: 156101KRE-HB0124
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhaltsreinigung 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Unterhaltsreinigung 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Glas- und Rahmenreinigung 3
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0004
Titel: Glas- und Rahmenreinigung 4
Interne Kennung: 4