386491-2021 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Stühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Bürostühle
Referenznummer der Bekanntmachung: 114-H 4110/56/1-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39112000 Stühle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung und Montage von Bürodrehstühlen und Besucherstühlen sowie Entsorgung von Altstühlen an Dienststellen des Freistaates Sachsen für 2022 bis 2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Position
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Bürostühlen für die Jahre 2022 bis 2024.