386500-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Schulobjekten der Stadt Werneuchen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Schulobjekten der Stadt Werneuchen
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in der Grundschule im Rosenpark Haus B der Stadt Werneuchen Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in der Gesamtschule der Stadt Werneuchen
Interne Kennung2026 GRWB ES UR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung