386501-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenverinbarung über die Beförderung von Schülern mit Bussen zu Regionalhäusern
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2021-0157
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Anmietung von Bussen mit Fahrpersonal für Fahrten von verschiedenen Grundschulen zu den sog. Regionalhäusern der Landeshauptstadt München.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tour 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 für Tour 1: Von der Grundschule in der Camerloherstraße 110, 80689 München zum städt. Regionalhaus München West, Hans-Thonauer Str. 3e-3f, 80686 München und zurück mit je 1 Bus Details siehe Leistungsbeschreibung im Anhang (PDF)
Tour 2
Los-Nr.: 2
Los 2 zu Tour 2: Von der Grundschule am Fürstenrieder Str. 30, 80687 München zum städt. Regionalhaus München West, Hans-Thonauer Str. 3e-3f, 80686 München und zurück mit je 1 Bus Details siehe Leistungsbeschreibung im Anhang (PDF)
Tour 3
Los-Nr.: 3
Los 3 zu Tour 3: Von der Grundschule in der Pfarrer-Grimm-Str. 1, 80999 München zum städt. Regionalhaus München Allach, Kupfferstr. 5c, 80999 München und zurück mit je 1 Bus Details siehe Leistungsbeschreibung im Anhang (PDF)
Tour 4
Los-Nr.: 4
Los 4 zu Tour 4: Von der Grundschule in der Manzostraße 79, 80997 München zum städt. Regionalhaus München Pasing, Josef-Felder- Straße 43a, 81241 München und zurück mit je 1 Bus Details siehe Leistungsbeschreibung im Anhang (PDF)
Tour 5
Los-Nr.: 5
Los 5 zu Tour 5: Von der Grundschule in der Forellenstr. 5, 81825 München über die Grundschule in der Feldbergstr. 85, 81825 München zum städt. Regionalhaus München Ost, Klabundstraße 2, 81737 München und zurück mit je 1 Bus Details siehe Leistungsbeschreibung im Anhang (PDF)
Tour 6
Los-Nr.: 6
Los 6 zu Tour 6: Von der Grundschule am Agiliolfingerplatz 1, 81543 München zum städt. Regionalhaus München Ost, Klabundstraße 2, 81737 München und zurück mit je 1 Bus Details siehe Leistungsbeschreibung im Anhang (PDF)
Tour 7
Los-Nr.: 7
Los 7 zu Tour 7: Von der Grundschule in der Führichstr. 53, 81671 München zum städt. Regionalhaus München Ost, Klabundstraße 2, 81737 München und zurück mit je 1 Bus Details siehe Leistungsbeschreibung im Anhang (PDF)
Tour 8
Los-Nr.: 8
Los 8 zu Tour 8: Von der Grundschule in der Lehrer-Götz-Weg 2, 81829 München zum städt. Regionalhaus München Ost, Klabundstraße 2, 81737 München und zurück mit je 1 Bus Details siehe Leistungsbeschreibung im Anhang (PDF)
Tour 9
Los-Nr.: 9
Los 9 zu Tour 9: Von der Grundschule in der Südliche Auffahrtsallee 80, 80639 München zum städt. Regionalhaus München West, Hans-Thonauerstr. 3E, 80686 München und zurück mit je 1 Bus Details siehe Leistungsbeschreibung im Anhang (PDF)
Tour 10
Los-Nr.: 10
Los 10 zu Tour 10: Von der Grundschule in der Guldainstr. 27, 80339 München zum städt. Regionalhaus München West, Hans-Thonauerstr. 3E, 80686 München und zurück mit je 1 Bus Details siehe Leistungsbeschreibung im Anhang
Tour 11
Los-Nr.: 11
Los 11 zu Tour 11: Von der Grundschule in der Führichstr. 53, 81671 München zum städt. Regionalhaus München Rammersdorf, Kopischstr. 12, 80549 München undzurück mit je 1 Bus Details siehe Leistungsbeschreibung im Anhang