38651-2024 - Ergebnis
Deutschland – Treuhandverwaltung – Projektträgerschaft im Bereich Breitbandausbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektträgerschaft im Bereich Breitbandausbau
Beschreibung: Gegenstand dieses Vertrages ist die Projektträgerschaft der Breitbandförderprogramme des BMDV, insbesondere die administrative und fachliche Begleitung der Förderprogramme.
Interne Kennung: 2352-DK13-Los A
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66161000 Treuhandverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand dieses Vertrages ist die Projektträgerschaft der Breitbandförderprogramme des BMDV, insbesondere die administrative und fachliche Begleitung der Förderprogramme. Der vorliegende Vertrag umfasst die Projektträgerschaft in den folgenden Bundesländern: Dieser Vertrag umfasst die Projektträgerschaft in den folgenden Bundesländern: Baden-Württemberg, Bayern, Berlin, Brandenburg, Sachsen, Sachsen-Anhalt und Thüringen. Verfahren gemäß § 14 Abs. 4 Nr. 9 VgV vgl. Bekanntmachung 2020/S194-469340
Interne Kennung: 2352/DK13-Los A