386523-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stadt Hemmingen - Fliesenarbeiten - Erweiterung KGS Hemmingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Hemmingen - Fliesenarbeiten - Erweiterung KGS Hemmingen
Beschreibung: Fliesenarbeiten ca. 507m² Wandfliesen, ca. 220m² Bodenfliesen
Interne Kennung: 393-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111700 Fliesen
5. Los
Los: LOT-0001