2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fabrication et diffusion des publications du CIG petite couronne
Beschreibung: Marché public de fabrication et diffusion des publications du CIG petite couronne
Interne Kennung: 2026-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79571000 Postversand
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : impression, façonnage et livraison des publications du CIG petite couronne
Beschreibung: Lot n°1 : impression, façonnage et livraison des publications du CIG petite couronne
Interne Kennung: 2026-14 lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Pour le lot 2 : routage de publications périodiques et de produit d’impression :
Beschreibung: Pour le lot 2 : routage de publications périodiques et de produit d’impression :
Interne Kennung: 2026-14- lot 2