Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Erfüllungsort
Postanschrift: diverse weltweite Ausführungsorte: Veranstaltungsort der jeweiligen COP
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10117
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)