386551-2021 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von Notebooks und Convertibles mit Zubehör und Service, Lieferung von Apple iPads mit Zubehör (2 Lose), Alle Freiburger Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021002270
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Alle Freiburger Schulen, Rahmenvertrag über die Lieferung von Notebooks, Convertibles und iPads für Freiburger Schulen.
— Los1: Lieferung von Notebooks und Convertibles mit Zubehör und Service,
— Los2: Lieferung von Apple iPads mit Zubehör.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1_RV Notebooks & iPads (2Lose)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Notebooks und Convertibles mit Zubehör und Service.
Los 2_ RV Notebooks & iPads (2Lose)
Los-Nr.: 2
Lieferung von Apple iPads mit Zubehör.