386552-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Installation von Aufzügen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufzugsanlagen 70-00001-2040-467 - PR360375-2040-B
Referenznummer der Bekanntmachung: PR360375-2040-B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufzugsanlagen 70-00001-2040-467
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42416100 Aufzüge, 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 21.05.2024; Leistungsende 17.01.2025 * Einzeltermine: Lieferung Einbauteile: 31.07.2023 * Beschreibung der Beschaffung: 1 St. Personenaufzug behindertengerecht, Frontlader, Nutzlast 2.000 kg, Seilantrieb schachtintegriert, Maschinenraumlos, Förderhöhe ca. 22,00 m"