See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fahrleitungstransformator 16.7Hz, 21.8MVA, 132-66/16kV, UW Pian Scairolo
Beschreibung: Fahrleitungstransformator 16.7Hz, 21.8MVA, 132-66/16kV, UW Pian Scairolo
Vorherige Bekanntmachung: 255678-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 255974
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31170000 Transformatoren