386586-2021 - ErgebnisDeutschland-Kelheim: Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: EDV-2021-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ziel der Beschaffung ist die Lieferung von Medienausstattung, inklusive der für den störungsfreien Betrieb notwendigen Garantien und Services.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Beamer und Dokumentenkamera
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ziel der Beschaffung ist die Lieferung von Beamern und Dokumentenkameras. Die Installation der Komponenten erfolgt durch den Auftraggeber. Inhalt 60 Stück Beamer 24 Stück Dokumentenkameras
Los 2 — Witheboards mit interaktiven Beamer
Los-Nr.: 2
Ziel der Beschaffung ist die Lieferung und Montage von 11 Witheboards mit interaktiven Beamer.