386591-2026 - Ergebnis
Frankreich – Verlagsdienste – Edition du magazine d'information du Conseil départemental de la Haute-Marne et de ses suppléments-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEdition du magazine d'information du Conseil départemental de la Haute-Marne et de ses suppléments-.
BeschreibungEdition du magazine d'information du Conseil départemental de la Haute-Marne et de ses suppléments
Interne Kennung2026-71
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPré-presse
BeschreibungPré-presse
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelImpression et façonnage
BeschreibungImpression et façonnage
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelDistribution
BeschreibungDistribution
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung