2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports pour les activités et les séjours scolaires, extra-scolaires et évènementiels
Beschreibung: Prestations de transports pour les activités et les séjours scolaires, extra-scolaires et évènementiels
Interne Kennung: PPP1J7-133/6037/2026-15111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de transports pour les activités scolaires, extra-scolaires et évènementiels
Beschreibung: Prestations de transports pour les activités scolaires, extra-scolaires et évènementiels
Interne Kennung: 2026-15111_1
Los: LOT-0002
Titel: Transport pour les séjours activités scolaires, extra-scolaires et évènementiels avec une nuitée minimum
Beschreibung: Transport pour les séjours activités scolaires, extra-scolaires et évènementiels avec une nuitée minimum
Interne Kennung: 2026-15111_2