386613-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Rundfunk- und Fernsehprogrammen – ARD Hörfunkspots
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARD Hörfunkspots
BeschreibungBundesweite Schaltung von hauseigenen generischen Hörfunkspots bzgl. deutschem Wein; überwiegend außerhalb der Weinanbaugebiete
Interne KennungDWI 2024-09
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92200000 Dienstleistungen in Verbindung mit Rundfunk- und Fernsehprogrammen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBundesweite Schaltung von hauseigenen generischen Hörfunkspots bzgl. deutschem Wein; überwiegend außerhalb der Weinanbaugebiete im öffentlich-rechtlichen Rundfunk