See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Démolition de la Trémie Est, sur le site des Forges à Trignac
Beschreibung: Démolition de la Trémie Est et de ces annexes sur le Site des Forges à Trignac. Rue des Lamineurs 44 570 TRIGNAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEMOL
Beschreibung: DEMOLITION
Interne Kennung: 1