386628-2021 - ErgebnisDeutschland-Heilbronn: Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Reinigungs- und Hygieneartikel 2021 — 2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39830000 Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Reinigungs- und Hygieneartikel im Zeitraum von 1.9.2021 bis 31.8.2023 an ca. 170 Bedarfsstellen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Reinigungszubehör und -geräte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39830000 Reinigungsmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Reinigungszubehör und -geräten an ca. 40 Bedarfsstellen.
Reinigungs- und Pflegemittel
Los-Nr.: 2
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Lieferung von Reinigungs- und Pflegemittel an ca. 40 Bedarfsstellen.
Papierartikel
Los-Nr.: 3
Lieferung von Papierartikeln an ca. 170 Bedarfsstellen.
Flüssigseife
Los-Nr.: 4
Lieferung von Flüssigseife an ca. 170 Bedarfsstellen.
Müllbeutel
Los-Nr.: 5
Lieferung von Müllbeutel an ca. 50 Bedarfsstellen.
Reinigungswagen
Los-Nr.: 6
Lieferung von Reinigungswagen an ca. 10 Bedarfsstellen.
Bodenreinigungspads
Los-Nr.: 7
Lieferung von Bodenreinigungspads an ca. 10 Bedarfsstellen.