2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'entretien et la maintenance des ascenseurs et monte-charges
Beschreibung: Accord-cadre à prix mixtes pour l'entretien et la maintenance des ascenseurs et monte-charges des bâtiments de la Commune d'Hendaye, du CCAS et du Syndicat Intercommunal des Ecoles de Béhobie et des JoncauxPersonnaliser la clause 562
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416120 Lastenaufzüge, 42416100 Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à prix mixtes pour l'entretien et la maintenance des ascenseurs et monte-charges