386649-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kücheneinrichtungen – Construction d'une cuisine autonome à Mare vieille Place - Commune de SALAZIE LOT 11 : Fourniture, livraison et installation des équipements de cuisine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une cuisine autonome à Mare vieille Place - Commune de SALAZIE LOT 11 : Fourniture, livraison et installation des équipements de cuisine
Beschreibung: Le présent marché est passé en procédure d'appel d'offres ouvert. Il s'inscrit dans le cadre de l'opération globale de construction d'une cuisine autonome, comportant également des lots de travaux passés séparément par la Commune via une autre procédure. Le présent lot concerne la fourniture, la livraison et l'installation d'équipements de cuisine. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25/0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Équipements de cuisine
Beschreibung: Équipements de cuisine<br/>
Interne Kennung: 11