2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conseil stratégique en communication, de création, de conception et de réalisation d’actions de communication médias et hors médias
Beschreibung: Prestations de conseil stratégique en communication, de création, de conception et de réalisation d’actions de communication médias et hors médias
Zentrale Elemente des Verfahrens: documents de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de conseil stratégique en communication
Beschreibung: Prestations de conseil stratégique en communication