Qualifizierung für das SystemAnforderungen, die die Wirtschaftsteilnehmer im Hinblick auf ihre Qualifikation erfüllen müssen:
Persönliche Lage des
Wirtschaftsteilnehmers sowie Auflagen hinsichtlich der Eintragung in
Einem Berufs- oder Handelsregister:
2. Auszug aus dem Gewerbezentralregister,
5. Eigenerklärung, das gegen das Unternehmen kein Verfahren gemäß §124 GWB (Insolvenzverfahren, Liquidation) beantragt, eröffnet oder eingeleitet worden ist,
2. schriftlicher Nachweis (Auszug),
5. schriftl. Eigenerklärung.
Anforderungen, die die Wirtschaftsteilnehmer im Hinblick auf ihre Qualifikation erfüllen müssen: