See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de consommables de chantier
Beschreibung: Fourniture et livraison de consommables de chantier
Interne Kennung: 2026F0107MAOOC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0