2. Verfahren
Verfahren
Titel: Architekturplanung - Sanierung & Erweiterung Volksschule Fulpmes
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: GemFulpmes/RB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-8761
Interne Kennung: 1