See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des locaux
Beschreibung: <br/>Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-FCS-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des locaux du siège 1 et 2
Beschreibung: Entretien des locaux du siège 1 et 2
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des locaux autres bâtiments CCPS
Beschreibung: Entretien des locaux autres bâtiments CCPS
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des vitres
Beschreibung: Nettoyage des vitres
Interne Kennung: 03