2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement, renforcement ou extension de réseaux d’alimentation en eau potable, eau industrielle et assainissement
Beschreibung: Le présent marché porte sur des missions de renouvellement, renforcement ou extension des réseaux d’alimentation en eau potable, eau industrielle et assainissement gérés par le Syndicat de l’Eau du Dunkerquois (SED). Le marché est alloti en 2 lots comme suit : 1. LOT 1 : Renouvellement, renforcement ou extension des réseaux d’alimentation en eau potable, eau industrielle et assainissement de diamètre nominal inférieur à 300 mm ; 2. LOT 2 : Renouvellement, renforcement ou extension des réseaux d’alimentation en eau potable, eau industrielle et assainissement de diamètre nominal supérieur ou égal à 300 mm. Chacun des lots susmentionnés donnera lieu à la conclusion d’un accord-cadre multi-attributaires exécuté par la passation de marchés subséquents avec remise en concurrence.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Renouvellement, renforcement ou extension des réseaux d’alimentation en eau potable, eau industrielle et assainissement de diamètre nominal inférieur à 300 mm
Beschreibung: LOT 1 : Renouvellement, renforcement ou extension des réseaux d’alimentation en eau potable, eau industrielle et assainissement de diamètre nominal inférieur à 300 mm
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Renouvellement, renforcement ou extension des réseaux d’alimentation en eau potable, eau industrielle et assainissement de diamètre nominal supérieur ou égal à 300 mm.
Beschreibung: LOT 2 : Renouvellement, renforcement ou extension des réseaux d’alimentation en eau potable, eau industrielle et assainissement de diamètre nominal supérieur ou égal à 300 mm.