38673-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle mit Karosserieaufbau – Saugaufbau auf ein 26t Fahrgestell
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSaugaufbau auf ein 26t Fahrgestell
BeschreibungEin Saugaufbau auf ein 26t Fahrgestell
Interne Kennung67_NETZE-2024-0038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000