2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de nettoyage des locaux de la Direction et des sites du SDIS de la Vendée
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le nettoyage des locaux du SDIS de la Vendée.
Interne Kennung: AO2504
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de nettoyage de la Direction et des locaux du SDIS de la Vendée
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en oeuvre des prestations de nettoyage des locaux du SDIS de la Vendée avec des enjeux sociaux et environnementaux.