386752-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Zugangskontrollsystem – Marché N°25-COM-13 Mise en place d'une solution de contrôle d'accès avec clés électroniques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché N°25-COM-13 Mise en place d'une solution de contrôle d'accès avec clés électroniques
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par un abonnement et par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25-COM-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521110 Türschlösser, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1659762