386780-2026 - Wettbewerb
Italien – Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung – fornitura in noleggio di n. 3 sterilizzatori a plasma di perossido di idrogeno per n. 36 mesi per la centrale di sterilizzazione del P.O. Umberto I – Siracusa, del P.O. G. Di Maria di Avola e del P.O. di Lentini – Autorizzazione all’espletamento di procedura aperta su piattaforma di e-procurement aziendale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fornitura in noleggio di n. 3 sterilizzatori a plasma di perossido di idrogeno per n. 36 mesi per la centrale di sterilizzazione del P.O. Umberto I – Siracusa, del P.O. G. Di Maria di Avola e del P.O. di Lentini – Autorizzazione all’espletamento di procedura aperta su piattaforma di e-procurement aziendale
Beschreibung: Rettifica della deliberazione n. 97 del 27/04/2026 avente ad oggetto l’indizione di procedura di gara mediante SDAPA per la fornitura in noleggio di n. 3 sterilizzatori a plasma di perossido di idrogeno per n. 36 mesi per la centrale di sterilizzazione del P.O. Umberto I – Siracusa, del P.O. G. Di Maria di Avola e del P.O. di Lentini – Autorizzazione all’espletamento di procedura aperta su piattaforma di e-procurement aziendale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fornitura in noleggio di n. 3 sterilizzatori a plasma di perossido di idrogeno per n. 36 mesi per la centrale di sterilizzazione del P.O. Umberto I – Siracusa, del P.O. G. Di Maria di Avola e del P.O. di Lentini
Beschreibung: fornitura in noleggio di n. 3 sterilizzatori a plasma di perossido di idrogeno per n. 36 mesi per la centrale di sterilizzazione del P.O. Umberto I – Siracusa, del P.O. G. Di Maria di Avola e del P.O. di Lentini
Menge: 3 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga tecnica anni 1 e quinto d'obbligo