2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux de bâtiment
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison des matériaux de bâtiment et d'outillages nécessaires à la réalisation des travaux réalisés par les équipes de la Commune de Montigny-lès-Cormeilles.
Interne Kennung: 25.011 à 25.014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze, 44115210 Klempnerbedarf, 31600000 Elektrische Ausrüstung, 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 Peintures vernis, solvants et sols souples
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de peintures vernis, solvants et sols souples
Interne Kennung: 25.011
Haupteinstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification du contrat. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le marché est reconduit pour un an, au plus tôt à compter de la date à laquelle le montant maximum annuel est atteint, ou au plus tard au terme d'un délai d'un an à compter de la date de notification ou de sa reconduction. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée maximale de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. Le présent marché a un montant maximum annuel de 50 000 Euros HT soit 200 000 Euros HT maximum pour le durée totale
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 2 Matériel de plomberie
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de matériel de plomberie
Interne Kennung: 25.012
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification du contrat. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le marché est reconduit pour un an, au plus tôt à compter de la date à laquelle le montant maximum annuel est atteint, ou au plus tard au terme d'un délai d'un an à compter de la date de notification ou de sa reconduction. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée maximale de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. Le présent marché a un montant maximum annuel de 60 000 Euros HT soit 240 000 Euros HT maximum pour le durée totale
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 3 Matériel électrique
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de matériel électrique
Interne Kennung: 25.013
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification du contrat. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le marché est reconduit pour un an, au plus tôt à compter de la date à laquelle le montant maximum annuel est atteint, ou au plus tard au terme d'un délai d'un an à compter de la date de notification ou de sa reconduction. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée maximale de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. Le présent marché a un montant maximum annuel de 70 000 Euros HT soit 280 000 Euros HT maximum pour le durée totale
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 4 Quincaillerie
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de quincaillerie
Interne Kennung: 25.014
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren