2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration et accompagnement à la mise en oeuvre du plan de communication global du parc historique Ornavik dans le cadre de l'ouverture de son centre d'interprétation
Beschreibung: Marché privé de services - Accord cadre
Interne Kennung: AC PLAN DE COMMUNICATION
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché privé de services - Accord cadre
Beschreibung: Elaboration et accompagnement á la mise en oeuvre du plan de communication global du parc historique Ornavik dans le cadre de l'ouverture de son centre d'interprétation
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen