38679-2026 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Betriebsführung im Wald- und Sommerbad Kayna in 06712 Zeitz, Waldstraße 44 für die Jahre 2026 – 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsführung im Wald- und Sommerbad Kayna in 06712 Zeitz, Waldstraße 44 für die Jahre 2026 – 2028
BeschreibungBetriebsführung im Wald- und Sommerbad Kayna in 06712 Zeitz, Waldstraße 44 für die Jahre 2026 – 2028 jeweils im Zeitraum vom 01.06. bis 31.08. eines jeden Jahres mit Option auf Verlängerung um 1 Jahr
Interne Kennung633104/09/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenLaufzeit des Vertrages 01.06. bis 31.08. jeweils in den Jahren 2026, 2027 und 2028 mit der Option auf Verlängerung für 1 Jahr