See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS Rietland Maaien Riet, droog & nat maaien Kavel 4
Beschreibung: T203043 DAS Rietland Maaien Riet, droog & nat maaien Kavel 4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0000