See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren zur Beauftragung eines Sicherheitsdienstes für das Jobcenter Ulm
Beschreibung: Sicherheitsdienst Jobcenter
Interne Kennung: 2023-097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0