2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'OPC pour la construction du nouveau siège de la CPAM de l'Isère
Beschreibung: Marché d'OPC pour la construction du nouveau siège de la CPAM de l'Isère
Interne Kennung: 2026_OPC_nv_siege_AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60444100 Dienstleistungen von Piloten
5. Los
Los: LOT-0001