386809-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – Signalwerk Wuppertal Transport und Lagerhaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Signalwerk Wuppertal Transport und Lagerhaltung
Beschreibung: Siehe Leistungsbeschreibung
Vorherige Bekanntmachung: 571330-2023
Interne Kennung: 23FEI68271
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001