See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude stratégique eau potable
Beschreibung: Lot 1 : Schéma Directeur en Eau Potable Schéma de Distribution en Eau Potable Plan de Gestion de Sécurité Sanitaire de l'Eau (P.G.S.S.E.) Lot 2 : Diagnostic territorial d'accès à l'eau
Interne Kennung: 31serv25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schéma directeur eau potable
Beschreibung: Schéma directeur en eau potable, Schéma de Distribution en Eau Potable Plan de Gestion de Sécurité Sanitaire de l'Eau (P.G.S.S.E.)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 41110000 Trinkwasser
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostic territorial d'accès à l'eau
Beschreibung: Diagnostic territorial d'accès à l'eau
Interne Kennung: 2