2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: fourniture de titres restaurant, sous forme dématérialisée « cartes de paiement » nominatives sécurisées (code confidentiel à la validation du paiement de l’achat ou par contact), conformes à la législation en vigueur, à destination du personnel de l’Université Gustave Eiffel - Campus Méditerranée et Campus de Lille
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001